Accueil Évènements Résultats Foulées du Tram 2015

Rubriques

Résultats Foulées du Tram 2015 Imprimer

Par une belle après-midi ensoleillée (pas de déluge cette fois!), l'équipe de l'ASMB a parcouru les 14,5 kms des Foulées du Tram. Tous les partants sont partis et surtout arrivés!
Voici quelques participants du club avant la course.
Bravo à tous!

Foulées2015

Place Nom Cat. Clt.
Cat.
Temps
(Réel en gras)
Vitesse
km/h
945 TAULE Joël V1 292 01:07:27 12,90
1367 THIBAUD Alain V1 425 01:09:39 12,49
1375 RIBARDIERE Anthony SE 597 01:10:29 12,34
1556 GLET Nicolas SE 664 01:11:48 12,12
1577 EVEN Fabrice SE 670 01:12:04 12,07
2051 TAULE Jean François V1 639 01:14:45 11,64
2166 BIET Pierre SE 890 01:15:28 11,53
3109 MARQUER Xavier V1 951 01:16:50 11,32
3528 DUBOS Jean Claude V2 514 01:22:24 10,56
3592 JOURDON Pierre SE 1367 01:22:40 10,52
4137 CARDIN Emilie SE 259 01:25:29 10,18
4715 REVEILLON Antoine SE 1662 01:28:02 9,88
4857 SAINT-PE Lauréline SE 354 01:23:00 10,48
5247 VAILLANT Jérémy SE 1794 01:30:54 9,57
5341 SAUVAGET Yohan SE 1814 01:25:32 10,17
6084 LEQUIPE Perrine SE 572 01:31:39 9,49
6275 SARCHER Aurélie SE 614 01:37:16 8,94
6731 PHALIPPOU Amanda SE 743 01:43:00 8,45
Mise à jour le Mardi, 13 Octobre 2015