Accueil Évènements Résultats Foulées du Tram 2013

Rubriques

Résultats Foulées du Tram 2013 Imprimer

Voici l'équipe du club (avant la course hein!) qui a participé aux 15,2 kms des Foulées du Tram.

Bravo à tous!

Foules_2013

Les résultats officiels sur Courses44 ou ici

Une vidéo à l'arrivée: Youtube

Place Nom & Prénom Catégorie Place
Catégorie
Temps
Officiel
Temps
Réel
Vitesse
km/h
778 TAULÉ Joël V1 248 01:07:51 01:07:00 13,61
780 TAULÉ Jean François V1 250 01:07:52 01:07:01 13,61
1721 THIBAUD Alain V1 545 01:14:28 01:09:56 13,04
  GLET Nicolas SE     01:12:40 12,55
2472 SAINT PÉ Laureline SE 63 01:18:15 01:16:30 11,92
3108 TINGHIR Jean-Marie SE 1272 01:21:20 01:18:40 11,59
3773 GAILLARD Grégory SE 1480 01:23:59 01:20:59 11,26
3896 DUROSELLE Corentin SE 1524 01:24:30 01:22:30 11,05
3899 MÉVEL Clement SE 1527 01:24:31 01:22:30 11,05
5054 BEHLE Ann-Melody SE 299 01:30:26 01:26:00 10,60
5550 DOR Jacques V1 1551 01:33:52 01:33:40 9,74
Mise à jour le Mardi, 29 Octobre 2013