Accueil Évènements Résultats Foulées du Tram 2012

Rubriques

Résultats Foulées du Tram 2012 Imprimer

Par une belle après-midi ensoleillée, l'équipe de l'ASMB a participé aux Foulées du Tram.
Tout le monde est bien arrivé même si certains étaient en retard pour la photo!

Bravo à tous!

Foules_2012

 

Place Nom Officiel Corrigé km/h
471 LE GOUIC Vincent 01:02:17 01:01:00 14,46
893 TAULE Jean-francois 01:06:40 01:06:32 13,26
1001 LECORPS Florian 01:07:40 01:06:33 13,25
1393 KICHAH Hassan 01:10:14 01:09:04 12,77
1623 TAULE Joel 01:11:42 01:11:35 12,32
1829 GUICHOT Jeremie 01:12:54 01:12:10 12,22
1987 BOUKHRIS Nordine 01:13:37 01:11:50 12,28
2986 TINGHIR Jean-marie 01:18:38 01:17:28 11,39
3615 MULLER Bastien 01:21:54 01:17:54 11,32
3846 STEFF Matthieu 01:22:57 01:21:10 10,87
3931 LONGEVILLE Benjamin 01:23:27 01:19:27 11,10
4148 DUBOS Jean-claude 01:24:31 - 10,44
4195 PETITPIERRE Jules 01:24:50 01:19:20 11,12
4412 SAINT PE Laureline 01:26:08 01:21:15 10,86
5423 THOMAS Flavien 01:33:03 01:29:50 9,82
5537 BRAS Morar 01:34:09 01:30:00 9,80
5538 BRAS Laurent 01:34:09 01:30:00 9,80
5557 RABILLE Nolwenne 01:34:19 01:31:19 9,67
5777 PERREIN Arthur 01:36:23 - 9,15

 Les résultats officiels sur Courses44

Mise à jour le Mardi, 06 Novembre 2012