Accueil Compétitions Championnat Poules Championnat Hiver

Rubriques

Poules Championnat Hiver Imprimer
Hommes
H1 H2 H3 H4 H5 H6
PR-PouleD PR-PouleF D1-PouleF D2-PouleH D2-PouleK D2-PouleA
1 Clis.Getigne1 3/2 1 Pontchateau1 2/3 1 Nec4 2/3 1 EsChantenay1 2/3 1 HteGoulaine3 4/1 1 Clis.Getigne3 5/0
2 StePazanne1 21.10 2 SteLuce4 21.10 2 Sorinieres2 21.10 2 TnBeaujoire2 21.10 2 TcTreillieres2 21.10 2 StHerblainTc4 21.10
3 Bouguenais3 18.11 3 ChapelleBM2 18.11 3 RezeTc6 18.11 3 MsChantenay1 18.11 3 TcSautron5 18.11 3 AlDoulon2 18.11
4 TcaNantes2 02.12 4 RezeTc4 02.12 4 AlDoulon1 02.12 4 NtesProce2 02.12 4 TcaNantes4 02.12 4 Sorinieres3 02.12
5 TcCoueron2 16.12 5 TcCarquefou4 16.12 5 TcSebastien3 16.12 5 Exempt2 16.12 5 Exempt5 16.12 5 TeChapelain6 16.12
6 StJ.Boiseau2 20.01 6 Aigrefeuille1 20.01 6 EtVertou5 20.01 6 TcMarriere1 20.01 6 NortAct4 20.01 6 BoisD'Orvault3 20.01
7 RezeTc5 03.02 7 tcB.Goulaine1 03.02 7 tcB.Goulaine2 03.02 7 ZolaTc3 03.02 7 TcCoueron5 03.02 7 Exempt3 03.02
Dames Hommes +35                    
Da1 Da2 Da3 Sp1 Sp2 Sp3 Sp4
R1-PouleA R3-PouleC D1-PouleD PR-PouleA D2-PouleF D2-PouleB D2-PouleA
1 DonBosco2 4/1 1 tcGuerandais2 3/2 1 DonBosco4 3/1 1 AlCouets1 4/1 1 Nec2 5/0 1 StHerblainTc3 2/3 1 TcSuceen2 20.10
2 Snuc3 5/0 2 TcBaumette1 1/4 2 RezeTc4 21.10 2 StJ.Boiseau1 11.11 2 TnBeaujoire1 11.11 2 TcGrandchamp1 11.11 2 HteGoulaine3 11.11
3 TcBocage2 11.11 3 TcPornic1 11.11 3 Clis.Getigne1 18.11 3   25.11 3 ZolaTc2 25.11 3 AlCouets2 25.11 3 TcAncenis2 25.11
4 TcPouliguen2 25.11 4 Bouguenais1 25.11 4 AlDoulon2 02.12 4 Nin.Pornichet1 01.12 4 MsChantenay1 09.12 4 TcGagnerie2 09.12 4 StMarsDesert2 09.12
5 OctcOrvault1 09.12 5 TcMont.Juigne1 09.12 5 StHerblainTc2 16.12 5 AtBernerie1 13.01 5 AlDoulon2 13.01 5 TcCoueron2 13.01 5 ChapelleBM2 13.01
6 StJeanMonts1 13.01 6 TcDuBellay1 13.01 6 Exempt1 20.01 6 RezeTc2 27.01 6 tcB.Goulaine2 27.01 6 Exempt5 27.01 6 ValletTc1 27.01
7 RezeTc1 27.01 7 TcLandais1 27.01 7 MsChantenay1 03.02 7 Nec1 03.03 7 AnetzTc1 03.03 7 OctcOrvault2 03.03 7 TcVignoble2 03.03
Jeunes 8 TcGagnerie1 10.03
1314 1516 9 NortAct1 24.03 En couleur: domicile
D3-PouleE D2-PouleA
1 TcSautron2 11.11 1 ValletTc1 11.11
2 TcVignoble2 25.11 2 Machecoul1 25.11
3 Bouguenais2 09.12 3 AlDoulon1 09.12
4 StHerblainTc1 13.01 4 HteGoulaine1 13.01
5 StePazanne1 27.01 5 Clis.Getigne1 27.01
6 EtoileArthon1 10.03 6 TcVignoble1 10.03
7 TcStPhilbert3 24.03 7 Aigrefeuille1 24.03
Mise à jour le Vendredi, 28 Septembre 2018